Muzykys skrytuļs

Фестиваль Muzykys skrytuļs впервые пройдет в цифровом формате 24.07.2020

Впервые в своей истории фестиваль современной латгальской музыки Muzykys skrytuļs пройдет в цифровом формате. Как пояснили в Даугавпилсской краевой думе, это связано с пандемией Covid-19.

Фестиваль латгальской музыки Muzykys Skrytuļs состоится в интернете 29.05.2020

В связи с с ограничениями, введенными в стране из-за пандемии Covid-19, фестиваль современной латгальской музыки Muzykys Skrytuļs в этом году пройдет в непривычном формате.

Отменены летние культурные мероприятия в Даугавпилсском крае 3 17.04.2020

15 марта на внеочередном заседании Даугавпилсской краевой думы было принято решение об изменениях в плане мероприятий 2020 года. Как сообщили в самоуправлении, будут отменены многие массовые мероприятий, реализация которых была запланирована до августа.

Фестиваль современной латгальской музыки приглашает гостей 1 27.06.2018

14 и 15 июля в Ликсненском парке будет проходить Фестиваль современной латгальской музыки «Muzykys Skrytuļs». Об этом сообщает Даугавпилсское краевое самоуправление.

Ликсна приглашает торговцев домашней продукцией 01.06.2016

В рамках фестиваля современной латгальской музыки «Muzykys Skrytuļs», который традиционно организует Ликсненское волостное управление совместно с Даугавпилсской краевой думой, будет работать рынок ремесленников и домашних производителей.

Требуются волонтеры для фестиваля латгальской музыки в Ликсне 25.02.2016

Фестиваль современной латгальской музыки «Muzykys Skrytuļs» объявляет конкурс на вакансии добровольных помощников. Об этом сообщает Даугавпилсское краевое самоуправление. В конкурсе предлагают участвовать ответственным, самостоятельным, предприимчивым и доброжелательным людям.